07:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дима Билан рассказал о личной Вселенной на шоу «Планета Билан»
Дима Билан рассказал о лично...
Подписка на рассылку

Дима Билан рассказал о личной Вселенной на шоу «Планета Билан»

7 февраля 2019
3058
1 мин.
8
Дима Билан рассказал о личной Вселенной на шоу «Планета Билан»
Накануне в столице прошло грандиозное шоу певца Димы Билана. При полном аншлаге зрители смотрели «Планету Билана» на недавно открывшемся стадионе Арена «Динамо». Всего на выступление было продано более девяти тысячи билетов.


Среди звезд российского шоу-бизнеса, которые посетили концерт, были Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном, Анита Цой, Наташа Королева, Алсу и многие другие. Все они пришли посмотреть на некий перформанс, совмещающий в себе музыку, кино и героический комикс одновременно.

На своем первом концерте в рамках масштабного тура Дмитрий Билан исполнил более тридцати песен. Среди них были и новые композиции, такие как «Пьяная любовь», «Молния» и «Океан». Однако не обошлось и без старых и хорошо известных слушателю хитов «Невозможное возможно», «Believe», и «Never let you go».

Сам артист поделился своими впечатлениями от шоу следующим образом:

«Я уверен, что каждый человек – это настоящая планета. Все мы окружены своими людьми, своей аудиторией и узнаваемостью, что классно. Музыка, космос и мозг не имеют границ. Именно поэтому они и стали темой моего концерта. Это то, что привлекает и завлекает меня».

Отметим также, что «Планета Билан» - шоу-программа, с которой артист отправится в тур по городам России и СНГ.

Персоны 8 в новости

Продюсер и телеведущая
3 место
Певица
5 место
Украинская певица, телеведущая
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806428
Умерли за год
14372470
Родились за год
35358820