16:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Спасибо, мама — я родилась»: Анита Цой отмечает свое 48-летие
«Спасибо, мама — я родилась»...
Подписка на рассылку

«Спасибо, мама — я родилась»: Анита Цой отмечает свое 48-летие

7 февраля 2019
2766
1 мин.
5
«Спасибо, мама — я родилась»: Анита Цой отмечает свое 48-летие
Российская телеведущая и сестра погибшего музыканта Виктора Цоя отмечает свой 48-й день рождения. Анита Цой появилась на свет 7 февраля 1971 года в Москве. Об этом она сообщила в своем микроблоге.

Женщина опубликовала свежий пост, на котором она совсем крохотная запечатлена с мамой. Снимок артистка подписала весьма лаконично:

«Я родилась – спасибо, мама!».

С днем рождения Аниту Цой поздравили и другие звезды российского шоу-бизнеса. В частности, Лолита Милявская заявила, что к певице всегда можно обратиться за помощью и поддержкой. Бывшая возлюбленная Александра Цекало не скрывала, что исполнительница - слишком добрый человек. Она неоднократно дарила своим коллегам песни из собственного репертуара, которые даже сама еще не успела записать на студии.

Поклонники артистки присоединились к поздравлениям в комментариях. Они пожелали ей крепкого здоровья, счастья и благополучия. Многие отметили, что Цой не сильно изменилась и к своим 48-и годам выглядит прекрасно. Об этом свидетельствуют и снимки, сделанные недавно ведущей на Мальдивах.

В своем Instagram исполнительница показала, как ей удалось сбросить лишние килограммы и выстроить правильную систему питания, что помогло в дальнейшем наладить отношения в семье.

Персоны4 и Компании1 в новости

Рок-музыкант, автор песен, художник, певец
2 место
Певица
3 место
Певица
4 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889093
Умерли за год
14429083
Родились за год
35498098