11:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Мерзликин достроил в Подмосковье семейный коттедж
Андрей Мерзликин достроил в ...
Подписка на рассылку

Андрей Мерзликин достроил в Подмосковье семейный коттедж

7 февраля 2019
4576
1 мин.
1
Андрей Мерзликин достроил в Подмосковье семейный коттедж
Известный российский актер Андрей Мерзликин уже почти пятнадцать лет проживает в счастливом браке со своей женой Анной. Недавно в жизни пары произошли радостные перемены. Супруги наконец-то переехали в новый дом в Подмосковье. Теперь просторное жилище с несколькими спальнями поместит всех домочадцев артиста.

Коттедж мечты звезда фильма «Брестская крепость» и киноленты «Бумер» задумал построить еще несколько лет назад, когда только приобрел земельный участок в Наро-Фоминской районе. По словам жены Мерзликина, внутренней отделкой дома занимались настоящие профессиональные дизайнеры. Над помещением изрядно потрудились, поэтому интерьер получился именно таким, как того хотелось супругам.

Известно, что в коттедже Мерзликиных есть сразу несколько спален и детские комнаты для наследников. Актер и его жена Анна воспитывают четверых детей: 12-летнего Федора, 10-летнюю Серафиму, восьмилетнюю Евдокию и младшего Макара, которому только исполнилось три года. Прилегающая к жилищу территория также не менее масштабна: есть баня, посажены деревья, построена большая веранда с мягкими окнами, которые сворачиваются в рулон в теплое время и защищают зимой от снега.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840088
Умерли за год
14395522
Родились за год
35415532