00:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Дайнеко: «Иногда мы сгоряча расстаемся с теми, кого очень любим»
Виктория Дайнеко: «Иногда мы...
Подписка на рассылку

Виктория Дайнеко: «Иногда мы сгоряча расстаемся с теми, кого очень любим»

8 февраля 2019
13566
1 мин.
2
Виктория Дайнеко: «Иногда мы сгоряча расстаемся с теми, кого очень любим»
Стало известно о том, что Виктория Дайнеко возобновила свои романтические отношения с Алексеем Воробьевым. Помимо этого, возлюбленные решили выпустить совместную песню. Трек под названием «С Новым годом, мой любимый человек» вышел очень трогательным. Невзирая на все обиды и разногласия, которые были между артистами, они сумели их забыть и вновь сойтись в конце прошлого года. Певица считает, что можно снова испытать чувства к бывшему парню.

«Возвращение к бывшему может стать поводом поставить самооценку на место, если вы расстались по его инициативе. Это как незакрытый гештальт. Вот только по прошествии времени, когда все встало на свои места, редко хочется продолжать эту историю с прежним энтузиазмом», — рассуждает Виктория.

Стоит отметить, что в настоящее время Дайнеко и Воробьев проживают в разных странах, но это не мешает им все время поддерживать связь посредству различных мессенджеров.

«Иногда стоит вернуться к прошлому, чтобы понять, что ты выросла и изменилась, а прошлое осталось на месте. Будущее на самом деле где-то там, впереди. Стоит ли при этом так эгоистично использовать чувства другого, чтобы разобраться в себе?» — заявила звезда.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733828
Умерли за год
14322750
Родились за год
35236500