13:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита Милявская омолаживает кожу с помощью пиявок
Лолита Милявская омолаживает...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская омолаживает кожу с помощью пиявок

8 февраля 2019
2630
1 мин.
1
Лолита Милявская омолаживает кожу с помощью пиявок
Легендарная российская певица, известна своим неординарным стилем и отсутствием комплексом, не перестает удивлять публику. Недавно Лолита пообщалась с поклонниками в своем натуральном образе без макияжа. Она заранее предупредила всех ранимых и чувствительных фанатов, привыкших видеть ее на сцене. Поскольку такая певица отличается от экранного образа.

«Не обращайте внимания, что я не накрашена. Сегодня у меня не было съемок, поэтому я посчитала, что краситься нет нужды, особенно для кого-то, а не для себя. Некоторые говорят, что это неприлично. Мол, зрители должны всегда видеть артиста в подобающем виде. Это не ко мне. Я такая, какая есть», - заявила Милявская.

Народная артистка уже привыкла к критике со стороны хейтров. Ее регулярно оскорбляют в интернете, но Лолита научилась на это не реагировать и занялась своим здоровьем.

«Мне посоветовали хороший способ омолаживания и улучшения состояния кожи. Метод довольно старый и простой – применение пиявок. Я решила попробовать, хоть перед этим и позвонила своему врачу-терапевту, спросила, можно ли мне это сделать. Она не была против. Главное, выбрать хорошего специалиста, чтобы не занести инфекции в организм. Сами пиявки безобидны, они умирают почти сразу после сеанса, поэтому другому человеку их не поставят. Я конечно трус еще тот, но такую терапию перенесла спокойно. Это гораздо лучше капельниц и таблеток», - резюмировала звезда.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860383
Умерли за год
14409421
Родились за год
35449726