09:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Александра Маслякова прокомментировала слухи о его пошатнувшемся здоровье
Жена Александра Маслякова пр...
Подписка на рассылку

Жена Александра Маслякова прокомментировала слухи о его пошатнувшемся здоровье

8 февраля 2019
3223
1 мин.
1
Жена Александра Маслякова прокомментировала слухи о его пошатнувшемся здоровье
Накануне в московском кинотеатре «Октябрь» провели премьерный показ фильма «Пилигрим». Среди гостей мероприятия было множество звезд отечественного шоу-бизнеса. Появился на показе и бессменный ведущий юмористической программы КВН – Александр Масляков.

В свои 77 лет артист продолжает активно работать и нисколько не жалуется на загруженный график. Он не только успевает вести знаменитую программу, но и принимает участие в различных творческих вечерах, регулярно появляется на публике и следит за изменением в шоу-бизнесе.

Однако последний раз, как заметили поклонники, Масляков выглядел не лучшим образом. Мужчина заметно похудел, а под глазами у него появились темные круги. Многие тут же заподозрили, что здоровье Александра Васильевича несколько пошатнулось. В прессе стали распространяться слухи.

Их тут же попыталась опровергнуть супруга ведущего. Светлана Маслякова поспешила прокомментировать ситуацию, тем самым успокоить общественность. Она заявила, что с мужем все в полном порядке.

«А кто такое сказал? Сейчас Александр Васильевич в командировке, и в отпуске. Он находится в Сочи. Могу вас заверить, с ним все хорошо, чего желаю и вам», - резюмировала жена Маслякова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827218
Умерли за год
14386708
Родились за год
35393848