14:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники заподозрили певицу Алсу в пластике
Поклонники заподозрили певиц...
Подписка на рассылку

Поклонники заподозрили певицу Алсу в пластике

8 февраля 2019
2975
1 мин.
2
Поклонники заподозрили певицу Алсу в пластике
Не так давно певица Алсу отметила настоящий юбилей своего первого хита. Знаменитой песни «Зимний сон» исполнилось 20 лет. Клип под эту композицию вышел в далеком 1999 году, когда юной певице было всего 16 лет. Именно он и сделал артистку такой популярной.

Спустя столько времени известность певицы не стала меньше. Алсу давно выросла и завела семью, детей. Теперь одна из ее дочерей даже решилась пойти по стопам звездной матери и приняла участие в шоу «Голос. Дети». Об этом звезда российского шоу-бизнеса рассказала своим подписчикам.

Недавно артистка опубликовала еще одно архивное фото, которое вызвало множество вопросов у фанатов. Алсу предалась воспоминаниям и сделала коллаж из нескольких снимков: на одной части кадр, сделанный недавно, а на другой – 20 лет назад. На нем певица запечатлена в фиолетовой футболке и с плюшевым мишкой в руках.

Многие пользователи социальной сети Instagram заметили изменения во внешности звезды. Некоторые даже заподозрили ее в пластике.

«Алсу, раньше у вас были красивые пухленькие губки бантиком, другие брови, наверное, и комки биша сделали», - заявили фолловеры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873748
Умерли за год
14418574
Родились за год
35472244