10:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Костенко пришла на вручение диплома о высшем образовании с семимесячной дочкой
Анастасия Костенко пришла на...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко пришла на вручение диплома о высшем образовании с семимесячной дочкой

9 февраля 2019
3060
1 мин.
3
Анастасия Костенко пришла на вручение диплома о высшем образовании с семимесячной дочкой
Последний год для модели Анастасии Костенко был наполнен исключительно радостными событиями. Так, девушка вышла замуж за известного спортсмена Дмитрия Тарасова, а также впервые стала матерью. Однако, несмотря на это, она не бросила учебу. Вчера, 8 февраля, знаменитость получила диплом о высшем образовании.

«Огромное спасибо, мой любимый университет. Спасибо, за прекрасные четыре года. Впереди немного отдыха, а потом снова в бой – магистратура!» - написала Костенко на личной странице в социальной сети Instagram.

На вручение диплома модель приехала вместе со своей наследницей Миланой. Среди выпускников девочка произвела фурор. Улыбчивая и спокойная малышка понравилась всем, в том числе и преподавателям университета.

Напомним, что совсем недавно Анастасия Костенко рассказала фанатам, что вторая беременность у нее в планах на ближайшее будущее. «Если честно, то с мужем мы о погодках мечтаем!» - ранее сообщала звезда.

Кстати, специализация у девушки – журналистика. В будущем знаменитость мечтает стать телевизионной ведущей, поэтому, по ее мнению, это образование ей очень пригодится.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117580538
Умерли за год
17642012
Родились за год
43402472