02:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анфиса Чехова презентовала сборник стихов, который начала писать после смерти Жанны Фриске
Анфиса Чехова презентовала с...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова презентовала сборник стихов, который начала писать после смерти Жанны Фриске

9 февраля 2019
3138
1 мин.
2
Анфиса Чехова презентовала сборник стихов, который начала писать после смерти Жанны Фриске
Известная телеведущая Анфиса Чехова проявила себя не только в стези телевидения и кинематографа, но и оказалась творческой личностью. Недавно она выпустила дебютный сборник стихов. Звезда российского шоу-бизнеса призналась, что свои первые стихотворения начала писать еще в детстве.

Однако эти строчки были совсем детскими и посвященными гномикам. Отец Чеховой решил опробовать творческий талант дочери в десять лет. Он попросил ее сочинить поэму. Впрочем, писать "на заказ" у юной девушки так и не получилось. После чего все попытки сотворить что-то стоящее сошли на нет.

Несколько лет назад Анфиса Чехова все же вернулась к написанию. Телеведущая буквально почувствовала в себе прилив сил и снова начала писать стихи. Как она отметила, из нее буквально летели сотни строк из-за постоянных переживаний и эмоций. Вдохновение приходило к ней внезапно, иногда даже после общения с подружками, которые делились с ней откровенными историями.

Еще одной причиной творить стала внезапная смерть певицы Жанны Фриске. О ней Чехова написала несколько стихотворений. Эти и другие произведения она собрала в некий сборник и продемонстрировала публике. Актриса была удивлена, что на презентацию пришло довольно много поклонников. Вместе с ними она душевно провела время.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755608
Умерли за год
14337666
Родились за год
35273196