13:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я не колю ботокс. Аллергия у меня»: Кудрявцева объяснила, почему не делает «уколы красоты»

9 февраля 2019
2965
1 мин.
1
«Я не колю ботокс. Аллергия у меня»: Кудрявцева объяснила, почему не делает «уколы красоты»
47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева, несмотря на свой возраст, продолжает вести активную жизнь и даже успела стать матерью во второй раз. Пока малышку, которую она родила хоккеисту Игорю Макарову, женщина не показывает. Однако общаться со своими многочисленными поклонниками в социальных сетях звезда российского телевидения всегда успевает.

Кудрявцева отдает предпочтение публикациям селфи или же снимков, где она запечатлена на фоне красивого курорта или на работе. Фото мужа и детей женщина не показывает. В связи с этим со стороны подписчиков часто возникает множество вопросов и гневных комментариев. Как считает телеведущая, среди пользователей всегда найдутся неадекватные люди, завидующие ей.

Кроме этого, многие расспрашивают Леру Кудрявцеву о ее внешности, как ей удается сохранять молодость и что она для этого делает. Некоторые фолловеры интересуются, пользовалась ли ведущая «уколами красоты», на что звезда отвечает:

«Я не колю ботокс. У меня аллергия на него. Раньше я делала это, правда, но сейчас не могу себе позволить».

Стоит отметить, что после вторых родов артистка набрала несколько килограммов. Кудрявцева надеется, что уже вскоре вернется в былую форму, хотя и признается, что любит вкусно поесть.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861208
Умерли за год
14409986
Родились за год
35451116