21:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Гоша Куценко считает, что из-за «радийной мафии» он не может добиться популярности на музыкальной сцене

9 февраля 2019
2459
1 мин.
2
Гоша Куценко считает, что из-за «радийной мафии» он не может добиться популярности на музыкальной сцене
Популярный актер Гоша Куценко талантлив не только в своей театральной работе. Артист разносторонняя личность и занимается несколькими делами одновременно. Недавно он рассказал, как пытался добиться успеха на новом поприще, а именно в роли певца.

Несколько лет назад Куценко записал дуэты с Кети Топурией, Ёлкой и Ириной Забиякой. Артист был убежден, что песни понравятся слушателям, однако его композиции никуда не берут в эфиры. Радиостанции отказываются крутить треки. Виной этому, по мнению актера, «радийная мафия», которая не дает ему дорогу в отечественном шоу-бизнесе.

Звезда российского кинематографа Куценко убежден, что «в этой сфере есть только подкупы, угрозы, рэкет, ночные звонки, компромат и коррупция. Без всего этого наша эстрада была бы не такой».

«Чтобы попасть в эфир необходимо дать «на лапу» нужным людям. Однако это не мой путь, да и денег на раскрутку песен у меня не просят. Они знают, что я могу устроить настоящий скандал», - заметил актер.

Также Гоша Куценко подметил тот факт, что общественность в курсе о том, что он состоит в антикоррупционном комитете при президенте. Иногда даже сотрудники ГИБДД не штрафуют любимца публики, потому как не хотят с ним связываться.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706273
Умерли за год
14303879
Родились за год
35190074