21:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Полина Гагарина учит китайский язык, чтобы исполнить на нем песню «Катюша»
Полина Гагарина учит китайск...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина учит китайский язык, чтобы исполнить на нем песню «Катюша»

9 февраля 2019
3160
1 мин.
3
Полина Гагарина учит китайский язык, чтобы исполнить на нем песню «Катюша»
Уже больше недели певица Полина Гагарина пребывает со своим мужем в Китае. Популярная российская исполнительница намерена покорить Поднебесную на китайском шоу, подобном «Голосу». Проект называется «Singer», где могут участвовать исключительно профессиональные артисты.

Накануне состоялся первый отборный тур. Гагарина выступала с песней «Кукушка» и успела одержать победу. На этом она не намерена сдаваться. Теперь Полина Гагарина поразила жюри исполнением песни «Катюша» на двух языках: русском и китайском. Видео выступления опубликовал в своем аккаунте Instagram супруг певицы Дмитрий Исхаков.

Он показал поклонникам процесс обучения китайскому языку. Видеоролик мужчина подписал следующим образом:

«Тяжело в учении».

Поклонники артистки оказались в полном восторге. Они всячески поддержали Полину Гагарину и пожелали ей удачи:

«Спасибо вам за такие мотивирующие видео! Они доказывают, что любое препятствие можно преодолеть, если приложить чуть больше усилий», «Пересмотрела раз пять, нереальное реально», «Это так мило смотреть, как Поля учит новый язык», - написали в комментариях фолловеры.

Персоны2 и Компании1 в новости

Фотограф
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118884203
Умерли за год
18534825
Родились за год
45598950