16:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оренбургский губернатор поздравил сотрудников гражданской авиации с профессиональным праздником
Оренбургский губернатор позд...
Подписка на рассылку

Оренбургский губернатор поздравил сотрудников гражданской авиации с профессиональным праздником

9 февраля 2019
2627
1 мин.
1
Оренбургский губернатор поздравил сотрудников гражданской авиации с профессиональным праздником
Глава Оренбуржья Юрий Берг поздравил с профессиональным торжеством сотрудников гражданской авиации. Сегодня, 9 февраля, у представителей этой сферы собственный праздник.

По словам губернатора, в 2018 году авиагавань Оренбурга смогла обслужить 750 000 пассажиров, тем самым улучшив свой прошлогодний рекорд, а региональная авиакомпания «Оренбуржье» перевезла 30 000 человек, тонны грузов и почты. Помимо того, как заявил Юрий Берг, авиация нередко применяется для предоставления людям срочной медицинской помощи, борьбы с возгораниями и оказывает большую помощь с патрулированием на газо- и нефтепроводах.

Обращаясь к сотрудникам авиационной сферы, глава региона поблагодарил их за нелегкую работу, отметив умение обеспечивать безопасность перелетов, надежное авиасообщение, комфорт пассажиров в воздушном пространстве и на земле. Берг указал, что именно от большого профессионализма и ответственности зависит качественная работа воздушных машин и спокойствие граждан.

Член Совфеда Михаил Пономарев считает Россию великой воздушной державой. Рассуждая об учреждении и развитии в стране гражданской авиации, сенатор назвал свои слова необходимостью, а не просто красивыми высказываниями. По мнению политика, невозможно не иметь хорошую инфраструктуру с такой громадной территорией и немалым количеством труднодоступных районов. Всем работникам авиасферы он пожелал мирного неба над головой, здоровья и дабы число полетов всегда равнялось количеству посадок.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650338
Умерли за год
14265572
Родились за год
35095832