23:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня назвала жену Павла Мамаева психически нездоровым человеком
Виктория Боня назвала жену П...
Подписка на рассылку

Виктория Боня назвала жену Павла Мамаева психически нездоровым человеком

9 февраля 2019
2797
1 мин.
1
Виктория Боня назвала жену Павла Мамаева психически нездоровым человеком
Телеведущая Виктория Боня известна широкой публике своим «острым» словом и гневными комментариями. Недавно она высказала личное мнение по поводу полузащитника команды «Краснодар» Павла Мамаева и его супруги Аланы. Знаменитость рассказала все как есть после того, как ее обвинили в интиме с футболистом.

Оказалось, что Боню задела такая ситуация, и она не поскупилась на слова. Телеведущая назвала супругу Мамаева нездоровым человеком с психической точки зрения:

«На адекватного человека, судя по тому, как она себя ведет, явно не похожа», - отметила звезда российского шоу-бизнеса.

Также она добавила, что действительно лично знает Павла Мамаева. Иногда знаменитости виделись и даже общались как хорошие знакомые.

«Мы сидели вместе с ним и курили кальян, но это же не значит, что между нами что-то было», - резюмировала Виктория Боня.

Вдобавок телеведущая высказала свои возмущения и на счет самого футболиста:

«Это не тот человек, которого я могла бы подпустить к себе близко. Его уровень – девушки из клубов. Я не говорю о них плохо, просто они более доступны и менее требовательны. Поэтому если Алана думает, что мне нужен такой, как Паша, то она либо слишком льстит себе, либо ей нечем заняться.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726238
Умерли за год
14317552
Родились за год
35223712