01:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наследник сестры Татьяны Васильевой скончался от онкологии
Наследник сестры Татьяны Вас...
Подписка на рассылку

Наследник сестры Татьяны Васильевой скончался от онкологии

10 февраля 2019
3224
1 мин.
2
Наследник сестры Татьяны Васильевой скончался от онкологии
За год известная актриса Татьяна Васильева пережила две горьких утраты. Как выяснилось, в 2018 году скончался супруг ее сестры – медики обнаружили у него рак прямой кишки, а недавно, в январе, умер его наследник и племянник артистки Алексей.

О сложном периоде в жизни Васильева рассказала в телевизионной передаче «Секрет на миллион», ведущей которой является Лера Кудрявцева. По словам самой актрисы, она всегда с трепетом и теплотой относилась к своим родным, поэтому узнав о заболевании мужа своей сестры, она сразу же начала искать высококвалифицированных врачей. К сожалению, мужчину это не спасло – рак прямой кишки у него выявили слишком поздно.

Татьяна Васильева призналась, что супруг ее сестры очень тяжело уходил, семейство сильно переживало эту утрату. Зная об этом, ее племянник Леша, который на то время уже несколько месяцев болел, скрывал от родственников свое заболевание.

«У него рак был. Смотря на своего отца, на его ситуацию, он осознавал, что ему осталось недолго жить», - рассказала актриса во время интервью.

Звезда уточнила, что болезнь у племянника началась после того, как ему сделали некачественную операцию на ноге. Тогда врачи не выявили у него онкологическое заболевание. Из-за невнимательности медиков болезнь начала прогрессировать.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746038
Умерли за год
14331112
Родились за год
35257072