03:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Алексей Панин будет рад, если его лишат звания лауреата государственной премии

10 февраля 2019
2777
1 мин.
3
Алексей Панин будет рад, если его лишат звания лауреата государственной премии
Еще недавно общественность была шокирована новостью о том, что известный актер Алексей Панин собирается эмигрировать из страны. Скандальная личность намеревается покинуть Россию навсегда. Куда именно планирует уехать звезда отечественного шоу-бизнеса – пока остается загадкой, сам он заявил, что согласен проживать где угодно, «хоть в Уругвае, хоть в Зимбабве».

После этого заявления Панин раскритиковал действующую власть и добавил, что ему стыдно за собственное звание лауреата государственной премии. В ответ на такие громкие изречения Вадим Манукян, являющийся депутатом Государственной Думы, отметил, что актера могут с легкостью лишить звания, если оно ему так мешает. На что знаменитость написал в своем аккаунте социальной сети Instagram:

«Мне уже сказали об инициативе Манукяна. Однако такой расклад событий меня нисколько не огорчает, более того, я даже будут рад оказаться в одном ряду Михаилом Ефремовым, которого хотели лишить звания народного артиста за жесткие высказывания, и Алексеем Серебряковым. Его намеревались лишить гражданства».

Впрочем, поклонники Алексея Панина выразили свое недовольство решением Манукяна и поддержали любимого актера.

«Отнять симпатию у людей к актеру невозможно», - резюмировали фанаты артиста.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768313
Умерли за год
14346367
Родились за год
35294602