07:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Литвинова опубликовала снимок дочери, рожденной от Константина Хабенского
Ольга Литвинова опубликовала...
Подписка на рассылку

Ольга Литвинова опубликовала снимок дочери, рожденной от Константина Хабенского

10 февраля 2019
3179
1 мин.
2
Ольга Литвинова опубликовала снимок дочери, рожденной от Константина Хабенского
Несколько дней назад супруга известного режиссера Константина Хабенского родила второго ребенка. Актриса Ольга Литвинова в очередной раз стала мамой. У звездной пары родилась девочка. Недавно она даже показала маленькую ручку новорожденной дочери. Трогательный снимок молодая мама опубликовала в своем аккаунте социальной сети Instagram.


Кадр женщина подписала весьма лаконично:

«Держи меня за руку».

Поклонники супругов были в восторге от такой настоящей и живой публикации. Они поздравили новоиспеченных родителей с очередным пополнением в их семье.

«Ольга, поздравляем вас от всей души!», «Пусть у вас все будет чудесно», «Какое счастье!», «Передайте Константину Юрьевичу поздравления. Пусть доченька растет счастливой и здоровой», «Искренне рады за вас», - отметили подписчики в комментариях.

Примечательно, что первенец у звездных родителей появился в 2016 году. Это также была девочка. Ребенка назвали Сашей. Кроме этого у Хабенского есть сын от прошлого брака. Иван проживает вместе с бабушкой в Испании. Первая жена актера несколько лет назад скончалась от рака мозга.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805438
Умерли за год
14371792
Родились за год
35357152