16:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Муж Наташи Королевой поделился советом, как быть стройным
Муж Наташи Королевой поделил...
Подписка на рассылку

Муж Наташи Королевой поделился советом, как быть стройным

10 февраля 2019
3013
1 мин.
2
Муж Наташи Королевой поделился советом, как быть стройным
На днях супруг популярной певицы Наташи Королевой - Сергей Глушко, более известен под псевдонимом Тарзан, решил поделиться неким секретом, который поможет оставаться стройным. Об этом певец и бодибилдер рассказал многочисленным подписчикам в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram. Артист записал короткое видео пока находился на кухне и готовил себе еду.

«Пока макарошки варятся. У меня есть один советик. После каждого приема пищи вставайте на одну минуту спиной к стенке, к дверному косяку и поднимайте руки вверх. Ровно одну минуту, плотно прижавшись спиной. Гравитация сохранит время, которое вы потратите на беговой дорожке. Будьте стройными», — заявил он.

На видео Тарзан появился лишь в нижнем белье, тщательно прикрывая одной рукой фирму производителя. По его словам, он недавно сделал снимок, на который нечаянно попал бренд. После чего этот снимок был на каждом шагу в Сети благодаря мгновенной реакции различных дистрибьюторов. Впредь звездный муж Королевой старается быть более внимательным к своим снимкам.

«Получила эстетическое удовольствие! Вы — позитивный человек!», «Самый лучший совет! Можно такую рубрику раз в неделю?», «Дома, красивое тело, ходи и макарошки вари. Жить надо уметь!» — написали в комментариях фанаты.


Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118114973
Умерли за год
18008019
Родились за год
44302914