00:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Людмила Гурченко не смогла наладить отношения с дочерью до конца своих дней
Людмила Гурченко не смогла н...
Подписка на рассылку

Людмила Гурченко не смогла наладить отношения с дочерью до конца своих дней

10 февраля 2019
5102
1 мин.
1
Людмила Гурченко не смогла наладить отношения с дочерью до конца своих дней
Как известно, последние годы своей жизни Людмила Гурченко проводила в компании верного супруга, и продюсера по совместительству, Сергея Сенина. Стоит отметить, что пара жила душа в душу более двадцати лет. Между тем отношения с родной дочерью Мариной Королевой у отечественной артистки театра и кино никак не складывались.

Несмотря на все усилия, которые прикладывала народная артистка, примириться с собственной наследницей окончательно ей так и не удалось. Людмилу Марковну лишь изредка мог навестить внук Марк.

По словам Сенина, однажды в квартире Гурченко зазвонил телефон. После чего незнакомый мужской голос объявил ей о смерти 16-летнего юноши. Это известие стало настоящим потрясением для нее. К слову, на тот момент актриса находилась в медицинском учреждении, однако с достоинством сумела перенести неприятное известие. Стоит отметить, что сама Марина Королева так и не удосужилась лично рассказать матери о смерти ее единственного внука.

Напомним о том, что дочь Людмилы Гурченко также ушла из жизни. Это произошло в 2017 году в результате проблем с сердцем. В настоящее время из всевозможных родственников звезды живы лишь внучка Елена Королева и правнучка Таисия. Тем не менее, супруг артистки отметил, что обе девушки не посещают дом Людмилы Марковной, превратившийся на сегодняшний день в настоящий музей.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118908788
Умерли за год
18551662
Родились за год
45640372