16:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев забрал собак из приюта
Сергей Лазарев забрал собак ...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев забрал собак из приюта

10 февраля 2019
3309
1 мин.
1
Сергей Лазарев забрал собак из приюта
Певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на предстоящем Евровидении, оказался большим любителем домашних животных. Он сообщил, что держит дома двух собак, которых в своё время забрал из приюта.

«Дэйзи я взял ещё совсем маленьким щенком, а вот Лиса появилась у меня уже будучи взрослой собакой», — заявил певец.

Кроме того, мама Сергея Лазарева подарила ему на Новый год породистую кошку, отчего, по признанию звезды, забот у него только прибавилось. Впрочем, «бенгалка» легко уживается с собаками, отметил певец, добавив при этом, что искренне благодарен за такой сюрприз, поскольку кошек он любит ничуть не меньше, чем своих обожаемых собак. Теперь у него дома — огромная и дружная семья, подытожил певец.

Напомним, Сергей Лазарев не умеет красиво наряжать новогоднюю ёлку, из-за чего ему даже пришлось обратиться за помощью к профессиональным декораторам. Певец рассказал: его сын никак не мог дождаться, когда в доме появится «зелёная красавица», чтобы поскорее положить под неё письмо Деду Морозу. Отец не захотел расстраивать ребёнка, потому ему и пришлось пригласить квалифицированных специалистов. Команда постаралась на славу — в квартире Лазарева воцарился настоящий дух Нового Года.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891403
Умерли за год
14430665
Родились за год
35501990