16:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Ольги Бузовой возникли серьезные проблемы со здоровьем
У Ольги Бузовой возникли сер...
Подписка на рассылку

У Ольги Бузовой возникли серьезные проблемы со здоровьем

11 февраля 2019
2688
1 мин.
2
У Ольги Бузовой возникли серьезные проблемы со здоровьем
Сумасшедший рабочий график и бешеный ритм жизни телевизионной ведущей и исполнительницы Ольги Бузовой когда-то должен был сказаться на ее здоровье. На личной странице в соцсети Instagram артистка рассказала, что уже на протяжении трех дней следует указаниям врачей, которые прописали ей строгий постельный режим.

Под наблюдением медиков Бузова находится с утра и до вечера. Она пьет необходимые лекарственные препараты, а также получает соответствующие процедуры. Более того, специалисты строго запретили исполнительнице выходить на улицу.

«Ну вот, теперь мне уже не до шуток. Я так понимаю, сейчас все очень серьезно. Врачи сказали, что мой организм очень ослаб, поэтому дал сбой именно в самый неподходящий момент. Вообще не хочу болеть, но так случилось, простите. Я максимально точно соблюдаю все указания медиков. Скоро я пойду на поправку и продолжу вас радовать своим творчеством», - написала телевизионная ведущая в Сети.

По словам артистки, в свое время у нее была необходимость восстановить свои силы, но теперь у нее другая задача – укрепить иммунитет. В комментариях к тревожной публикации фанаты пожелали Ольге выздоровления.

«Олечка, выздоравливай скорее! Хватит болеть!», «Оля, ну как так? Как так невнимательно можно относиться к своему здоровью?», «Поправляйся скорее», «Обязательно соблюдай все указания врачей! Если не будешь ими пренебрегать, то уже скоро все наладится», «Здоровья тебе, Оля», - написали поклонники.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651163
Умерли за год
14266137
Родились за год
35097222