22:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Олега Табакова не справляется с учебой в ГИТИСе
Сын Олега Табакова не справл...
Подписка на рассылку

Сын Олега Табакова не справляется с учебой в ГИТИСе

11 февраля 2019
5158
1 мин.
3
Сын Олега Табакова не справляется с учебой в ГИТИСе
Сын известного отечественного актера театра и кино Олега Табакова с головой окунулся в работу, ввиду чего перестал уделять достаточно внимания и времени учебе. Павел продемонстрировал свою зачетную книжку, в которой находилось несколько листов на пересдачу. По всей вероятности, 23-летнему актеру предстоит изрядно потрудиться, чтобы сохранить за собой место на продюсерском факультете в ГИТИСе.

В скором времени в широкий прокат выйдет фильм «Тобол», в котором Павел Табаков сыграл одну из главных ролей. К слову, в последнее время актер начал активно сниматься в кино, а также играть в театре. Некоторые критики предполагают, что парня ждет звездное будущее. Тем не менее, из-за своего загруженного графика, молодой человек реже появляется на учебе. На эту тему с Табаковым младшим решил пообщаться Иван Ургант, который увидел его с зачеткой в руках.

«Это зачетная книжка, в которой у меня лежат направления на пересдачу. Их много», — рассказал Павел Табаков
По словам актера, в феврале он намерен закрыть несколько «хвостов». Он также отметил, что особенно трудно ему приходится с точными науками.

«Если кто-то знает математику, то мне срочно нужен репетитор», — признался артист.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717328
Умерли за год
14311450
Родились за год
35208700