10:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стилист Виталины Цымбалюк-Романовской рассекретила беременность пианистки
Стилист Виталины Цымбалюк-Ро...
Подписка на рассылку

Стилист Виталины Цымбалюк-Романовской рассекретила беременность пианистки

11 февраля 2019
2873
1 мин.
2
Стилист Виталины Цымбалюк-Романовской рассекретила беременность пианистки
В Сети начали распространяться слухи о том, что 39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская в скором времени может стать мамой. Стилист Ирина Кривко, занимающаяся фотосессией для Прохора Шаляпина и его возлюбленной, утверждает, что пианистка уже находится на раннем сроке беременности. Возможно по этой причине она все реже появляется на публике.

Не секрет, что в последнее время Шаляпин все время проводил в компании своей новой избранницы. Пара совершала совместные путешествия по городам России, а также посетила малую родину музыканта – Волгоград. После чего 35-летний певец познакомил спутницу со своими родителями.

Влюбленные без доли стеснения публиковали в своих официальных аккаунтах социальных сетей различные снимки, где они запечатлены в компании друг друга. Звездная пара даже выложила несколько кадров из бассейна, сауны и даже собственной постели. Тем не менее, сейчас музыкант находиться в Мексике и шлет горячие приветы посредству мессенджеров своей избраннице.

По мнению стилиста Кривко, Цымбалюк-Романовская осталась в столице, так как избегает долгих перелетов, чтобы не навредить будущему ребенку. Фотограф уверена в том, что будущая мама опасается поддавать свой организм излишним нагрузкам.

«При перелете может произойти все, что угодно. Это и на плод влияет, и на состояние здоровья. Срок маленький еще, животика не видно», — рассказала Ирина Кривко.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829693
Умерли за год
14388403
Родились за год
35398018