23:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Стаса Михайлова заявила, что все называют ее Фира
Жена Стаса Михайлова заявила...
Подписка на рассылку

Жена Стаса Михайлова заявила, что все называют ее Фира

11 февраля 2019
6843
1 мин.
1
Жена Стаса Михайлова заявила, что все называют ее Фира
Жена известного отечественного певца Стаса Михайлова призналась, что большая часть друзей называют ее Фира. Об этом она написала в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram. По мнению Стаса Михайлова, «у его супруги в генах присутствует еврейская кровь, и мыслит она больше как Фира из Израиля, а не Инна с Украины».

Сама же Инна Михайлова отметила, что они всегда смеялись на этот счет и со временем имя к ней «приклеилось» и почти вытеснило родное. Супруга популярного музыканта рассказала, что Фира является уменьшительно-ласкательным словом от имени Эсфирь. Женщина уверенна, что в ее роду точно имеются еврейские корни.

«Наша семья употребляет это имя по-разному: для Машеньки, например, я Фирусенция, для Стаса только Фира. Мои друзья евреи называют меня нежно – Фирочка. А когда по работе меня называют Инна Викторовна, мне это даже режет слух, но я-то знаю, что за спиной всё равно меня называют Фира. Все родные и даже мама называют меня также – Фира», — рассказала возлюбленная звезды.

Многие подписчики женщины в Сети сошлись во мнении, что жена Михайлова – очень красивая женщина и не совершенно не важно называют ее Фира или Инна. К слову, вышеупомянутый пост набрал много комментариев от неравнодушных фанатов.

«Классная история, очень весёлая и трогательная», «Доброе утро! Инна для Фиры. У вас все есть! Сила, миролюбие, самоуверенность, нежность, тонкая духовность, комфорт и оригинальность идей! Мы вас любим. Вы супер!» — написали подписчики.



Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726238
Умерли за год
14317552
Родились за год
35223712