03:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Это будет эпическая баллада»: Филипп Киркоров рассказал о песне Сергея Лазарева на «Евровидении»
«Это будет эпическая баллада...
Подписка на рассылку

«Это будет эпическая баллада»: Филипп Киркоров рассказал о песне Сергея Лазарева на «Евровидении»

11 февраля 2019
3934
1 мин.
2
«Это будет эпическая баллада»: Филипп Киркоров рассказал о песне Сергея Лазарева на «Евровидении»
Как известно, популярный российский певец Филипп Киркоров занимается продюсированием многих артистов, которые представляли свою страну на Евровидении. В прошлый раз поп-король отечественной эстрады «вел» Сергея Лазарева, когда артист выступал в 2016 году в Стокгольме. В текущем году исполнитель снова отправится покорять европейскую сцену.

Филипп Бедросович также снова взялся за продюсирование Лазарева. Вместе с греческим композитором Димитрисом Контопулосом Киркоров написал песню для участия в вокальном шоу. Однако название композиции пока что держится в секрете. Единственное, что звезда отечественного шоу-бизнеса рассказал, это жанр песни.

«Композиция будет представлена в виде эпической баллады. Сопровождать выступление Сергея станет симфонический оркестр. Это будет масштабное эпическое произведение. Пока ничего не могу добавить. Наберитесь терпения. Вскоре Лазарев сам вам все расскажет. Песню представим в ближайшее время», - рассказал Киркоров в своем интервью журналистам.

Напомним, «Евровидение-2019» пройдёт в израильской столице с 14 по 18 мая. Сергей Лазарев отправится в Тель-Авив и второй раз попытается одержать победу на конкурсе. В 2016 году ему удалось занять третье место после результатов голосования жюри.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117752303
Умерли за год
17759645
Родились за год
43691870