14:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Нюша рассказала, чем занималась во время декрета
Нюша рассказала, чем занимал...
Подписка на рассылку

Нюша рассказала, чем занималась во время декрета

11 февраля 2019
2725
1 мин.
3
Нюша рассказала, чем занималась во время декрета
Известная исполнительница Нюша в возрасте 28 лет впервые стала матерью в ноябре 2018 года. На протяжении первого времени артистка скрывала от общественности свое «интересное» положение, однако позднее все же опубликовала фотографию, на которой был замечен округлившийся животик. Рожать звезда предпочла за пределами России, в Майами.

Как известно, Нюша уговорила своего супруга Игоря Сивова быть с ней рядом во время появления на свет наследницы. По словам самой девушки, муж совсем не пожалел, что присутствовал на родах.

В настоящее время наследнице исполнительницы уже три месяца, однако, родители до сих пор скрывают от публики ее имя. Ранее артистка рассказывала, что пол ребенка ей удалось узнать задолго до родов, поэтому на выбор имени для малышки она потратила весьма много времени.

С недавних пор знаменитость вернулась к работе, однако так и продолжает большую часть времени проводить с дочкой. На днях она ответила на самый востребованный вопрос, который ей изо дня в день задают фанаты. Звезда рассказала, чем она занималась во время отпуска по уходу за ребенком.

По словам Нюши, совсем неважно то, чем можно заниматься в этот период, главное, чтобы эти занятия поднимали настроение. «Я очень много гуляла, писала песни, читала, смотрела комедии, сериалы и каждый день занималась йогой. Среди моих приятелей есть такие мамы, которое делают кукол ручной работы, открытки и т.д. Знаете, это здорово, когда ты занимаешься тем делом, которое тебе по душе», - поделилась знаменитость с подписчиками в социальной сети Instagram.

Персоны2 и Компании1 в новости

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094678
Умерли за год
17994120
Родились за год
44268720