16:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрист ФБК не приняла приглашение от Евгения Пригожина
Юрист ФБК не приняла приглаш...
Подписка на рассылку

Юрист ФБК не приняла приглашение от Евгения Пригожина

11 февраля 2019
9328
1 мин.
Юрист ФБК не приняла приглашение от Евгения Пригожина

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин во второй раз пригласил на комбинат питания «Конкорд» юриста ФБК (Организация признана иноагентом в РФ) Любовь Соболь. Ранее организация стала объектом критики со стороны блогера Алексея Навального. Бизнесмен незамедлительно отреагировал на нападки. Сообщение о приглашении Соболь было опубликовано пресс-службой компании «Конкорд». Для посещения комбината юрист должна предоставить санитарную книжку, а также пройти медосмотр у врача. Соболь пока не отреагировала на приглашение. Известно, что её неоднократно критиковали в социальных сетях. Пользователи называли Соболь «крикливой женщиной в красном». Это было связано с тем, что «расследования» организации Навального оказывались пустым надувательством. Напомним, 2 февраля появилась информация о встрече Евгения Пригожина с Алексеем Навальным. Блогер предлагал бизнесмену прекратить информационные атаки в адрес его производства со стороны ФБК. Пригожин отказал Навальному, после чего нападки на «Конкорд» только усилились. Отказ посещения «Конкорда» может означать, что ФБК и Соболь критиковали Пригожина просто ради самопиара. Команде Навального не нужно реально разбираться в процессе производства еды. Скандал можно раздуть и на пустом месте. Ранее Любовь Соболь уверяла, что приедет на предприятие Пригожина, если он встретит её лично.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650503
Умерли за год
14265685
Родились за год
35096110