11:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бари Алибасов впервые стал дедом
Бари Алибасов впервые стал д...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов впервые стал дедом

12 февраля 2019
2896
1 мин.
2
Бари Алибасов впервые стал дедом
Знаменитый продюсер популярной в свое время группы «НА-НА» Бари Алибасов впервые стал дедом. У его сына родилась дочка. Как сообщил Бари Алибасов-младший, рост малышки – 52 сантиметра. Весит она 3 килограмма 350 граммов.

Кроме этого, уже стало известно, как назвали ребенка. Внучке продюсера дали имя Амелия. Фамилия у девочки также интересная, двойная – Алибасова-Гришина. На кого малышка больше похожа – пока сказать сложно, она еще совсем маленькая. Однако, как отметил сын Алибасова, ребенок очень активный, «ползает, где хочет и кушает, как хочет».

Примечательно, что сын музыканта по количеству браков опередил своего звездного отца. Для мужчины это уже седьмой союз. Алибасов-младший честно рассказал, что семейная жизнь для него не на первом месте. С женой он видится редко, так как прежде всего работа. В целом, семья имеет интересный формат отношений: у мамы - своя жизнь, у папы – своя.

С рождением дочери сын продюсера убежден, что теперь его отец будет часто приезжать, чтобы повидаться с внучкой, даже несмотря на то, что он живут в Калининграде. Также он добавил, что после женитьбы Бари Алибасова с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, папа «стал совсем другим человеком».

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110467718
Умерли за год
12770808
Родились за год
31418448