04:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Седокова раскрыла секрет успеха в жизни
Анна Седокова раскрыла секре...
Подписка на рассылку

Анна Седокова раскрыла секрет успеха в жизни

12 февраля 2019
2586
1 мин.
2
Анна Седокова раскрыла секрет успеха в жизни
Популярная певица Анна Седокова часто делится со своими подписчиками интересными историями личной жизни, дает советы и рассказывает откровенные подробности. В этот раз артистка решила поделиться полезными знаниями. Женщина опубликовала пост, в котором расписаны простые правила жизни, помогающие достичь успеха каждому.

Исполнительница написала пять известных тезисов на своей странице в социальной сети Instagram. Первый из них гласит о том, что не стоит обращать внимание на людей, отговаривающих вас от вашей мечты. Зачастую таким занимаются те, у кого была такая же или подобная цель, от которой они отказались или не смогли достичь. Второй пункт говорит о том, что каждый человек должен делать такие вещи, которые он никогда не делал, если хочет получить то, чего у него никогда не было.

Что касается третьего правила, оно напоминает нам, что все люди – абсолютно разные. Для одного то, что вы воспринимаете как должное, может оказаться самой заветной мечтой. И нельзя его осуждать за подобное. Четвертый тезис заключается в том, что все люди видят только то, что хотят видеть. Иногда наши мысли «закрывают нам глаза», - убеждена Анна Седокова.

Ну и заключительное пятое правило советует всем смотреть на жизнь через лобовое стекло, а не через зеркало заднего вида.

Многим публикация подобного характера пришлась по душе. Пост артистки уже собрал больше сотни тысяч «лайков». Некоторые дописали свои принципы и согласились с вышесказанным.


Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117529223
Умерли за год
17606869
Родились за год
43316014