13:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Хилькевич призналась, что будет скучать в Москве по тайскому массажу и вкусной еде
Анна Хилькевич призналась, ч...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич призналась, что будет скучать в Москве по тайскому массажу и вкусной еде

12 февраля 2019
2658
1 мин.
2
Анна Хилькевич призналась, что будет скучать в Москве по тайскому массажу и вкусной еде
Уже в скором времени звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вернется из затяжного отдыха с Таиланда. По словам актрисы, отпуск полностью расслабил ее и придал много новых сил. Однако возвращаться домой молодая мама пока не хочет, в столице ей будет тяжело без массажа и вкусной еды.

Об этом женщина рассказала в своем аккаунт в Instagram. Популярная актриса опубликовала снимок, сделанный в местном тайском кафе. Также она рассказала о том, как иностранцы все чаще открывают заведения в этой стране. Подобное, по мнению Хилькевич, можно было бы сделать и в России.

«Таким кафе здесь заведуют иностранцы, хотя европейский подход ощущается во всем, даже атмосфере. В разговоре с владельцами я неоднократно слышала, что держать такой бизнес тут дешевле, но конкурентов меньше. Мне буквально хотелось им сказать – ребята, приезжайте в Россию, у нас тоже выгодно! Милости просим! И конкуренции у нас побольше будет», - заявила Анна Хилькевич.

Вдобавок звезда отметила что среди иностранных граждан, есть отдельные специалисты, которые разбираются в некоторой еде лучше, к примеру: немцы знают толк в пиве, греки – в салатах, а итальянцы – в пицце и пасте. Такие продукты очень любят в России, поэтому спрос на них бы явно пришелся.

Впрочем, мнение Хилькевич поддержали не все фанаты. Некоторые поклонники, побывавшие в Таиланде, наоборот заявили, что еда здесь невкусная. Другие указали, что иностранцы часто открывают плохие заведения. Кому как повезет.


Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867313
Умерли за год
14414167
Родились за год
35461402