13:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасию Волочкову мошенники обманули на 100 миллионов  рублей
Анастасию Волочкову мошенник...
Подписка на рассылку

Анастасию Волочкову мошенники обманули на 100 миллионов рублей

12 февраля 2019
5399
1 мин.
1
Анастасию Волочкову мошенники обманули на 100 миллионов  рублей
Известная прима-балерина Анастасия Волочкова, несмотря на свой уже не юный возраст, по-прежнему остается доверчивым человеком. Многие, зная скандальный характер звезды российского балета, все равно пытаются нажиться на ее доброте. Недавно артистка стала жертвой мошенников, о чем сообщила в полицию. По оценке танцовщицы, ее обманули на 100 миллионов рублей.

Оказалось, что Анастасия Волочкова стала жертвой собственной доверчивости: злоумышленники намеренно ввели ее в заблуждение на крупную сумму. Как сообщают СМИ, речь идет о заявленных 67 миллионах российских рублей и 500 тысяч долларов. А преступником, по словам балерины, стал ее бывший муж, отец единственной дочери Игорь Вдовин.

Раньше звезда отечественного шоу-бизнеса заявляла, что мужчина советовал ей вложиться в его бизнес, что она и сделала, после чего «прогорела». Однако теперь Волочкова утверждает, будто бы экс-супруг умышленно ввел ее в заблуждение. Средства, которые женщина вложила в строительство элитного жилого комплекса в Астрахани, могут с легкостью «уйти в небытие». Дом по-прежнему так и не достроен, поэтому волнение балерины можно понять.

Впрочем, еще недавно народная артистка демонстрировала семейную идиллию с вышеупомянутым Игорем Вдовиным. Мужчина приезжал к Волочковой на день рождения. Бизнесмен приготовил для бывшей супруги рыбу и подарил шикарный букет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859723
Умерли за год
14408969
Родились за год
35448614