13:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дима Билан разочарован премией "Грэмми"
Дима Билан разочарован преми...
Подписка на рассылку

Дима Билан разочарован премией "Грэмми"

12 февраля 2019
2644
1 мин.
2
Дима Билан разочарован премией "Грэмми"
Популярный российский певец Дима Билан решил поделиться своими эмоциями и впечатлениями после просмотра 61-й церемонии вручения «Грэмми», прошедшей в Лос-Анджелесе. Не секрет, что данная награда считается одной из наиболее престижных и вручается за весомые достижения в музыкальной сфере.

«Мда. Где эти стержневые люди? Где столпы? Люди, несущие культуру, масштабные огромные артисты? Смотришь — и все какой-то штамп, какая-то пародия… Хорошо хоть Дайана Росс выскочила, хоть что-то спела. Спасибо еще за Алишу Кис! Но по большому счету… Жалко! Таких, как Уитни Хьюстон, конечно, ждать вообще не приходится…», — выразил свои мысли подопечный Яны Рудковской.

По мнению артиста, раньше все сделанное в музыке должно было иметь хоть какой-то вес, однако на сегодняшний день на смену пришли «временщики». К слову, публикация Билана пробыла в Сети недолго, так как вскоре он ее удалил по неизвестным причинам.

Онлайн-трансляцию награждения музыкант смотрел из родного города Казань, куда он в тот момент приехал со своим шоу. Стоит отметить, что в собственный масштабный спектакль артист решил пригласить несколько успешных музыкальных блогеров, а не именитых коллег. Скорее всего, таким образом Билан хотел привлечь в зал молодежную аудиторию.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858733
Умерли за год
14408291
Родились за год
35446946