18:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Фадеев опроверг слухи об уходе Наргиз Закировой с большой сцены
Максим Фадеев опроверг слухи...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев опроверг слухи об уходе Наргиз Закировой с большой сцены

12 февраля 2019
2885
1 мин.
3
Максим Фадеев опроверг слухи об уходе Наргиз Закировой с большой сцены
На днях в прессе появились слухи о том, что известная исполнительница Наргиз Закирова намерена отказаться от сотрудничества с продюсером Максимом Фадеевым. Журналисты заявили, что артистка якобы сообщила об уходе во время концертной программы в Омске.

Буквально через несколько часов после появления новости Фадеев и Закирова одновременно разместили в социальной сети Instagram видеозапись, где похвалили журналистов.

«Мне очень больно, а мое сердце рвется на куски», - заявила исполнительница в видеозаписи под траурную музыку. Артистка сообщила своим поклонникам о том, что она очень давно планировала это сделать, однако все никак не решалась на разговор с Максом, не брала трубку, когда он ей звонил, однако журналисты помогли ей сказать всю правду. «Спасибо вам огромное, журналисты. Вы мне прямо помогли», - подписала знаменитость опубликованную видеозапись.

Максим Фадеев в своем видео под такую же музыку рассказал публике о том, как пытался дозвониться до Закировой, но не мог. Также он поблагодарил журналистов «за правду».

В комментариях к публикациям фанаты остались в недоумении и восприняли слова Фадеева и Закировой всерьез. Однако позднее представители артистов опровергли сообщения о разрыве сотрудничества.

Персоны2 и Компании1 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673438
Умерли за год
14281392
Родились за год
35134752