15:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова раскрыла свою программу тренировок для ягодиц
Анна Седокова раскрыла свою ...
Подписка на рассылку

Анна Седокова раскрыла свою программу тренировок для ягодиц

13 февраля 2019
2728
1 мин.
2
Анна Седокова раскрыла свою программу тренировок для ягодиц
Бывшая солистка музыкального коллектива «ВиаГра» Анна Седокова поделилась с фанатами на своей личной страничке в соцсети Instagram персональной программой тренировок, предназначенной для ягодиц. Знаменитость не только рассказала, что и как она делает, чтобы поддерживать стройную и привлекательную фигуру, но и записала небольшой ролик, на котором она выполняет одно из упражнений.

«Как вы уже заметили, до праздников осталось совсем немного времени, однако если причина «не в тебе, а во мне», пора отправляться в спортивный зал и качать попу. И парни это оценят, и полезно», - написала Седокова под видеозаписью. Также она добавила, что не любит тренироваться с железными утяжелителями и предпочитает использовать собственный вес, которого, по ее мнению, у нее более чем достаточно.

Артистка перечислила весьма доступные и простые для каждого физические упражнения. На тренировке она использует утяжелители на ногах. По ее мнению, такой способ является более эффективным. В комментариях к новой публикации звезды поклонники поблагодарили Анну за такие ценные советы и попросили дальше делиться своими навыками, рассказывая о таких хороших упражнениях, а также давая полезные наставления по сохранению привлекательной фигуры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639943
Умерли за год
14258453
Родились за год
35078318