16:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В школе, где учиться дочь Ани Лорак, обнаружен туберкулез

13 февраля 2019
2853
1 мин.
3
В школе, где учиться дочь Ани Лорак, обнаружен туберкулез
Одним из самых престижных заведений на Новой Риге является «Павловская гимназия». Попасть сюда стремятся многие ученики, а также родители. В большинстве учащихся – дети многих российских звезд: Ани Лорак, Александра Реввы, Глюкозы и других. Цена за обучение в год обходится в крупную сумму, иногда приходится платить по несколько миллионов рублей.

За десять лет существования гимназии репутация учебного заведения стала практически безупречной. Высокая стоимость, лучший педагогический состав, охрана – казалось бы, лучшего места, куда можно отдать ребенка, не найти. Однако на деле все оказалось не так. Недавно выяснилось, что в школе обнаружили туберкулез у одного из сотрудников.

Такой тревожной новостью поделилась Ольга Рагожина, руководитель гимназии. Женщина разослала всем родителям по электронной почте письма, чтобы проинформировать их о возможной угрозе. Директор рекомендовала каждому провести диагностическое исследование, чтобы выявить это опасное заболевание.

Закрывать школу на карантин пока что не будут. Московские специалисты уже прислали список мер по профилактике распространения заболевания. Также в гимназии провели финальную дезинфекцию. Звездные родители, в частности Ани Лорак, заявили, что благодарны незамедлительной реакции со стороны руководства и надеются, что инфекция не коснётся их детей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121243
Умерли за год
18012313
Родились за год
44313478