09:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Степаненко отказалась садиться за стол переговоров с Евгением Петросяном
Елена Степаненко отказалась ...
Подписка на рассылку

Елена Степаненко отказалась садиться за стол переговоров с Евгением Петросяном

13 февраля 2019
2714
1 мин.
2
Елена Степаненко отказалась садиться за стол переговоров с Евгением Петросяном
Накануне состоялось очередное судебное слушание по делу о разделе совместно нажитого имущества известной пары Елены Степаненко и Евгения Петросяна. Юморист предложил своей экс-супруге сесть за стол переговоров, чтобы решить ситуацию мирным путем в кратчайшие сроки, однако та была настроена категорично.


По словам адвоката женщины, Степаненко не намерена сидеть вместе со своим бывшем мужем. Также Елена Забралова добавила:

«На сторону моей подзащитной постоянно оказывается давление. Целью подобных манипуляций является выведение вопроса раздела имущества из судовой и правовой плоскости. Ответчики постоянно предлагают «сесть за некий стол переговоров», чтобы достичь компромисса для обеих сторон. Однако Елена Степаненко будет делить имущество только по закону и только на равных условиях. Никаких договоренностей и перемирия».

Также адвокат юмористки подчеркнула, что вместе с клиенткой они представили суду квалифицированную оценку имущества бывших супругов. Таким путем они надеются на справедливое решение суда, несмотря на противоречивые заявления самого Петросяна и его представителя Сергея Жорина.

Напомним, что пара Степаненко и Петросяна прожила в браке более тридцати лет. В прошлом году супруги решили развестись.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809063
Умерли за год
17798517
Родились за год
43787502