02:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Любовь Успенская не дала мужу развод

13 февраля 2019
3297
1 мин.
1
 Любовь Успенская не дала мужу развод
В одном из своих недавних интервью звезда отечественного шансона Любовь Успенская откровенно поделилась историей из личной жизни. Женщина рассказала, что является единственной добытчицей в семье, однако этот факт ее абсолютно не смущает. Супруг певицы и отец ее дочери Александр Плаксин пытался открыть свой бизнес в Америке, куда и уехал на долгое время.


Впрочем, и это нисколько не расстроило исполнительницу. Любовь Успенская заявила, что она не зацикливается на спутнике жизни:

«При моей красоте и популярности, я могу легко сменить кавалера. Но к переменам в личной жизни я не стремлюсь. Это лишняя суета, ведь все силы и свободное время я отдаю музыке. Работа для меня – главное».

По итогу совместной жизни, у пары родилась дочь Татьяна, а супруги пробыли в браке целых 30 лет. После этого муж предложил Успенской развестись, чтобы успешно развивать свое дело и жить в США, на что певица нашла убедительные аргументы, и Плаксин оставил эту идею.

Звезда российского шоу-бизнеса добавила, что ситуация, когда она может себе позволить покупать любимому мужчине дорогие подарки, ее полностью устраивает. Любовь Залмановна считает, что если у мужа нет возможности, то это не повод его не любить. В молодости Плаксин продал свою долю в бизнесе, чтобы сделать подарок любимой к свадьбе. Такой поступок она запомнила на всю жизнь и отплатила ему сполна.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749008
Умерли за год
14333146
Родились за год
35262076