19:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташа Королева трогательно поздравила маму с днем рождения
Наташа Королева трогательно ...
Подписка на рассылку

Наташа Королева трогательно поздравила маму с днем рождения

14 февраля 2019
3051
1 мин.
2
Наташа Королева трогательно поздравила маму с днем рождения
Как известно, второго февраля маме Наташи Королевой и телеведущей Людмиле Порывай исполнилось 73 года. Ввиду этого, известная украинская и российская эстрадная певица выложила в Сеть трогательный пост. В частности, 45-летняя артистка в своем официальном аккаунте в Instagram опубликовала небольшой видеофрагмент, на котором были запечатлены несколько моментов из жизни ее любимой матери.

«Мамулечка, родная!!! Ты наша «СУПЕР ЗВЕЗДА»: неповторимая, яркая и жизнерадостная!!! Ты как комета ворвалась в телеэфир и оставила яркий след, а ведь тебе было уже 68!!! Тебя невозможно не любить!!!» — подписала свою публикацию Наташа Королева.

Помимо этого звезда пожелала родительнице крепкого здоровья и долгих лет жизни, насыщенных позитивными эмоциями. Помимо этого, артистка напомнила многочисленным подписчикам о грядущем совместном концерте под названием «Удачные песни», который состоится шестого апреля в Crocus City Hall. Большая часть фанатов сразу же присоединилась к поздравлениям, активно комментируя пост.

«Какая позитивная!!! Доброта просто исходит от этой женщины!!! Долгих лет жизни!!!», «Какая она позитивная и вообще классная!», «Простые и классные! Мама Люда и Наташа Королёва! С Днём рождения!» — написали пользователи Сети под публикацией.



Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686473
Умерли за год
14290319
Родились за год
35156714