12:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Преподаватели вузов погрузятся в мир гипермобильности. Благодаря премии «Серебряный Лучник»
Преподаватели вузов погрузят...
Подписка на рассылку

Преподаватели вузов погрузятся в мир гипермобильности. Благодаря премии «Серебряный Лучник»

14 февраля 2019
3147
3 мин.
6
Преподаватели вузов погрузятся в мир гипермобильности. Благодаря премии «Серебряный Лучник»
Исполнительная дирекция Национальной премии «Серебряный Лучник» и факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова проведут бесплатный курс повышения квалификации с выдачей сертификата для преподавателей вузов, где ведется обучение по специальности «Реклама и связи с общественностью».

Завершается конкурсный сезон Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Традиционно цикл итоговых событий открывают мероприятия для преподавателей вузов, ведущих обучение по специальности «Реклама и связи с общественностью».

19-21 февраля исполнительная дирекция Национальной премии «Серебряный Лучник» и факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова проведут уникальный курс повышения квалификации с выдачей сертификата (72 ч.) для преподавателей вузов, где ведется обучение по специальности «Реклама и связи с общественностью». К участию приглашаются те, кто хочет быть в авангарде значимых тенденций индустрии коммуникации и индустриального высшего образования.

Открывает курс 19 февраля Вторая международная научно-практическая конференция преподавателей «Мобильность как вызов и императив профессиональной коммуникации».

Мобильность давно стала обязательным условием развития всех сфер: экономики, политики, общества, медиа и искусства, образования, не говоря уже об ИКТ, телекоме. Без «умной» мобильности невозможны цифровая экономика и интернет всего. Какие вызовы и возможности заложены в подобной гипермобильности для будущего профессии, образования, каждого из нас? Какой должны быть профессиональная и персональная мобильность в сфере развития общественных связей? Какие тренды будут актуальны в мире и в России? Подробно с содержанием программы конференции можно познакомиться здесь http://www.luchnik.ru/news/2494/

Ведущие ученые и специалисты индустрии предлагают в рамках конференции обсуждение актуальных проблем мобильности в цифровой экономике и профессии, которые связаны с постоянным движением целей и ценностей, идей и смыслов, субъектов и целевых аудиторий, технологий и каналов коммуникации, информации и результатов ее анализа, а также мобильные вызовы для российской высшей школы.

Участники курсов повышения квалификации «Мобильность как вызов и императив профессиональной коммуникации» смогут принять участие в конкурсе на максимально мобильное и эффективное продвижение проектов. Победители получат фундаментальный новый том лучших проектов «Серебряного Лучника» с автографами мастеров индустрии.

Участие в курсах повышения бесплатное по предварительной регистрации https://luchnik.timepad.ru/event/893216/

Сертификаты о повышении профессиональной квалификации (72 час) готовятся по предварительному запросу ([email protected])

Генеральный информационный партнер - ТАСС

Ассоциация-учредитель – РАСО

Партнер номинации «Международные коммуникации» - ОАО РЖД

Партнер номинации "Продвижение технологий будущего» - ОАО РВК

Партнер номинации «Лучший проект развития и продвижения территорий» - Росэнергоатом

Партнер номинации «Благотворительность» - Форум Доноров

Попечители: Интеррос, КРОС, Tele2, Группа ИМА, SPN Communications, Никколо М.

Оператор региональных конкурсов - КГ АГТ

Организационный партнер – Агентство Р.И.М.

Ассоциации: АКОС, Ассоциация менеджеров, IABC/Russia, РАЭК, РАОС, РАМУ, АКМР, АКАР

Компании6 в новости

КРОС
1 место
РВК
2 место
Tele2
3 место
Интеррос
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119265683
Умерли за год
18796081
Родились за год
46241686