12:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Россия перенесет производство люксовых автомобилей Aurus в ОАЭ
Россия перенесет производств...
Подписка на рассылку

Россия перенесет производство люксовых автомобилей Aurus в ОАЭ

14 февраля 2019
3594
1 мин.
3
Россия перенесет производство люксовых автомобилей Aurus в ОАЭ
Российский Минпромторг планирует перенести в Объединенные Арабские Эмираты производство линейки люксовых моделей авто марки Aurus. Об этом событии рассказал глава данного ведомства Денис Мантуров.

«Мы хотим организовать выпуск образцов определенного типа из модельного ряда Aurus с использованием мощностей «Тавазун» именно на территории ОАЭ», - сообщил Мантуров в своем интервью журналисту телеканала «Россия-24» в Сочи на Российском инвестиционном форуме.

Из его слов следует, что в настоящее время проект под названием Aurus Komendant пребывает в процессе разработки Минпромторга России. Кампания же, занимающаяся продвижением автомобилей линейки Aurus, уже запущена на основной части внешних рынков.

Ранее в блоге социальной сети Facebook Министерством промышленности и торговли РФ было загружено видео, демонстрирующее в деталях создание лимузина от Aurus. Все машины данного бренда оборудованы новейшей Единой модульной платформой.

Напомним, что у президента России с 2018 года в пользовании находится российский Aurus Senat Limousine. Впервые глава страны совершил поездку на этом автомобиле по территории Кремля 7 мая в момент собственной инаугурации.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр промышленности и торговли Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118081148
Умерли за год
17984854
Родились за год
44245924