16:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ольга Бузова: «Я не одинока! У меня есть вы и любимая работа»

15 февраля 2019
2627
1 мин.
2
Ольга Бузова: «Я не одинока! У меня есть вы и любимая работа»
Популярная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова в преддверии Дня святого Валентина серьезно заболела и несколько дней находилась дома с высокой температурой. 14 февраля артистка все же пришла в себя. Однако отмечать торжество ей все равно оказалось не с кем: на праздничный ужин в этот день она пошла со своим директором.

«Перед тем как отправиться в аэропорт разрешила себе сытно поужинать со своим прекрасным директором. Спасибо огромное всем моим родственникам, приятелям и вам, мои поклонники, за такую огромную любовь и поддержку. Я знаю, что я не одинока! У меня есть вы и моя самая лучшая работа», - написала Бузова на личной странице в соцсети Instagram.

Из-за болезни артистка была вынуждена перенести концертную программу в Твери, она написала, что очень переживает по этому поводу и сожалеет, однако надеется на встречу с фанатами 22 марта. В комментариях подписчики посоветовали звезде больше заботиться о своем здоровье, а также меньше времени проводить на работе, ведь организм требует отдыха.

Напомним, что буквально несколько дней назад в Сети появились сообщения о том, что Ольга Бузова заболела. Врачи категорически запретили артистке выходить на улицу. По наставлениям медиков певица принимала множество лекарственных препаратов, а также соблюдала постельный режим.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652483
Умерли за год
14267041
Родились за год
35099446