19:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоген Солнцев подарил пожилой супруге кольцо на День всех влюбленных
Гоген Солнцев подарил пожило...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев подарил пожилой супруге кольцо на День всех влюбленных

15 февраля 2019
9337
1 мин.
2
Гоген Солнцев подарил пожилой супруге кольцо на День всех влюбленных
Не так давно скандально известный шоумен Гоген Солнцев выложил в сеть новое фото. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram 38-летняя звезда опубликовал кадр, на котором он запечатлен вместе со своей подругой. Женщина вызвалась помочь своему хорошему другу подобрать его 63-летней супруге Екатерине Терешкович подарок ко Дню всех влюбленных. В конечном счете выбор Солнцева пал на одно из колец в ювелирном магазине.

«Выбирали с подругой подарок для Катюши к Дню всех влюблённых. Как вам кольцо? А что вы подарили своим любимым сегодня?» — поинтересовался у своих многочисленных подписчиков Солнцев.

На вопрос звезды откликнулось множество фанатов, готовых поделиться историями о полученных или подаренных подарках. К слову, некоторые по достоинству оценили его подарок. Другие же наоборот раскритиковали шоумена, отметив, что он просто хвастается, но ничего не покупает.

«Кольцо хорошее, но ты же его не купил, а просто пофоткал. Сколько уже врать можно», «Ой, отличное кольцо! Я была бы рада такому! Молодец!», «Бурную ночь влюблённых тоже с подругой репетировали для Катюши?», «Да лучше бы подруге подарил, чем старухе», «А мы 8 июля подарки будем любимым дарить, так как в России в этот день отмечают День всех влюбленных», — написали в комментариях пользователи соцсети.


Персоны1 и Компании1 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680203
Умерли за год
14286025
Родились за год
35146150