12:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская поделилась архивным кадром со своего венчания с Евгением Плющенко
Яна Рудковская поделилась ар...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская поделилась архивным кадром со своего венчания с Евгением Плющенко

15 февраля 2019
2976
1 мин.
4
Яна Рудковская поделилась архивным кадром со своего венчания с Евгением Плющенко
Не так давно супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко - Яна Рудковская решила поделиться со своими многочисленными подписчиками в соцсети редким архивным кадром. В своей официальном аккаунте в Instagram наставница Димы Билана опубликовала фото с венчания. Возлюбленные скрепили свой союз перед Богом еще в сентябре 2017 года. Тогда же таинство проходило в одном из московских храмов.

Для венчания известный музыкальный продюсер выбрала нежно-розовое платье от популярного французского бренда. Стоит отметить, что супруги обвенчались, прожив в официальном браке более восьми лет. У пары уже есть шестилетний сын Александр.

Мальчик во всем хочет быть похожим на своего отца. К слову, юный Саша уже может похвастаться своими первыми успехами на льду. Помимо этого, от предыдущего союза с бизнесменом Виктором Батуриным у Рудковской есть 16-летний наследник Николай.

Напомним, что несколько дней назад телеведущая вступила в полемику с одной из своих подписчиц в социальной сети. По словам девушки, звезде очень повезло с ее первым супругом. Меду тем, самой Рудковской подобные изречения показались «Бредовыми».

Персоны3 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849823
Умерли за год
14402189
Родились за год
35431934