21:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Воробьев возглавил президентскую рабочую группу
Воробьев возглавил президент...
Подписка на рассылку

Воробьев возглавил президентскую рабочую группу

15 февраля 2019
2637
1 мин.
2
Воробьев возглавил президентскую рабочую группу
Губернатору столичного региона Андрею Воробьеву поручили возглавить президентскую рабочую группу по реализации национальных проектов. Он принял участие в правительственном заседании, проводимом вчера, 14 февраля, на полях инвестиционного форума в Сочи.

Подмосковье всегда является активным участником данного мероприятия. За МКАДом разработано свыше 50-ти региональных проектов, реализуемых в сфере экономики, экологии, образования, медицины, демографии.

По словам Дмитрия Медведева, выступившего спикером заседания, для того чтобы улучшить качество жизни людей и обеспечить развитие страны в стратегическом направлении, понадобится около шести лет. Все задачи сводятся к реализации национальных проектов. В рамках президентского Госсовета уже сформированы специальные группы, возглавляемые лидерами российских субъектов.

Персоны 2 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118878923
Умерли за год
18531209
Родились за год
45590054