15:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ефимов предложил новые инструменты для развития энергосетевого рынка РФ
Ефимов предложил новые инстр...
Подписка на рассылку

Ефимов предложил новые инструменты для развития энергосетевого рынка РФ

16 февраля 2019
2780
1 мин.
5
Ефимов предложил новые инструменты для развития энергосетевого рынка РФ
Вице-мэр в правительстве Москвы Владимир Ефимов принял участие в заседании круглого стола на РИФ-2019 в Сочи и предложил новые инструменты для развития энергосетевого рынка РФ. Сведения со ссылкой на столичный Департамент экономической политики предоставил новостной портал Oane.ws.

Александр Новак, возглавляющий Минэнерго, провел заседание по развитию энергосетевого рынка. Участники обсудили возможность внедрения «длинного» тарифообразования.

«Долгосрочные регуляторные отношения – важный вопрос для всей электросетевой структуры РФ. «Длинные» договоренности позволят повысить ответственность сетевых компаний в регулировании цен и сделают процесс начислений прозрачным. Безусловно, такой подход положительно повлияет на экономичность тарифов для потребителей», - отметил Ефимов.

Персоны2 и Компании3 в новости

Заместитель председателя правительства Российской Федерации
1 место
Руководитель департамента экономической политики и развития города Москвы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643738
Умерли за год
14261052
Родились за год
35084712