15:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Жигулевске пройдет митинг против роста цен и мусорного налога
В Жигулевске пройдет митинг ...
Подписка на рассылку

В Жигулевске пройдет митинг против роста цен и мусорного налога

16 февраля 2019
2726
1 мин.
2
В Жигулевске пройдет митинг против роста цен и мусорного налога
В Жигулевске (Самарская область) 16 февраля при содействии партии КПРФ пройдет митинг против роста цен, мусорного налога и тарифов. Сведения в микроблоге Twitter разместил депутат Губдумы Михаил Матвеев.

«Сегодня мы соберемся в Жигулевске и выразим свой протест против обнищания народа, мусорного налога и продолжающегося роста цен. Я обязательно приму участие в митинге», - написал депутат.

С нового года краевое правительство почти в семь раз увеличило стоимость вывоза ТБО. Снятые при Меркушкине льготы пенсионерам так и не вернули.

Стоит отметить, что 26 января самарские активисты собрались в сквере «Родина», чтобы выразить недовольство ростом НДС, налогов, стоимостью продуктов и тарифов ЖКХ, массовыми сокращениями, пенсионной реформой, застройкой зеленых зон, продажей Курильских островов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879193
Умерли за год
14422303
Родились за год
35481418