10:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алина Загитова нежно поздравила свою собаку с днем рождения: «Моя поддержка, радость и вдохновение»
Алина Загитова нежно поздрав...
Подписка на рассылку

Алина Загитова нежно поздравила свою собаку с днем рождения: «Моя поддержка, радость и вдохновение»

16 февраля 2019
2790
1 мин.
2
Алина Загитова нежно поздравила свою собаку с днем рождения: «Моя поддержка, радость и вдохновение»
Известная фигуристка Алина Загитова без ума от своей собаки, которую ей подарили японцы в 2018 году. Это пес весьма редкой породы Акита-ину. С ней спортсменка проводит все свое свободное от тренировок и учебы время. Она даже берет собаку с собой на съемки в журналах и фотосессии.

На личной странице в соцсети Instagram Загитова трогательно поздравила пса с первым днем рождения. «Масару, тебе сегодня один годик. С праздником тебя, моя любимая. Ты моя поддержка, радость и вдохновение. Будь послушной и здоровой», - написала Олимпийская чемпионка.

«С днем рождения, собачка. Долгих лет тебе и крепкого здоровья. Ты огромное счастье для своей хозяйки. Алина, а тебе желаю огромнейших успехов и удачи во всех стартах», «Ой красивая собака. Даже пес похож на японцев», «Масару такая красивая, прямо вся в хозяйку», «Как быстро растут малыши», «Мы вас очень любим! Будьте счастливы!», «Прекрасные слова. Она и популярность и чудо. Посмотри, как твои поклонники уважают собаку», «Не собака, а игрушка прямо. Такая красивая», «Чудо песик. Пусть Масару вдохновляет тебя на успех», - заметили поклонники в комментариях к новой публикации спортсменки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Спортсменка
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118769363
Умерли за год
18456177
Родились за год
45405462