11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Супруга Марата Башарова заявила о разводе с актером
Супруга Марата Башарова заяв...
Подписка на рассылку

Супруга Марата Башарова заявила о разводе с актером

16 февраля 2019
2898
1 мин.
2
Супруга Марата Башарова заявила о разводе с актером
Недавно в Сети появилась информация о том, что Елизавета Шевыркова собирается начать бракоразводный процесс со своим супругом известным отечественным актером театра и кино Маратом Башаровым. Об этом девушка рассказала в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram. В посте 32-летняя актриса попыталась описать собственные чувства и объяснить подписчикам, как непросто ей было избавляться от иллюзий касаемо брака.

«Есть вещи о которых не хочется рассказывать… Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения», — написала жена Башарова.

Из поста становится ясно, что Шевыркова питала надежды на то, что любовь поможет все изменить в лучшую сторону. Помимо этого девушка верила, что сложившуюся ситуацию в семье сможет исправить рождение маленького наследника. Именно поэтому, невзирая на несколько инцидентов рукоприкладства со стороны супруга, она долгое время терпела и верила в «чудо».

«Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо», — отчаянно заявила Елизавета Шевыркова.


Персоны1 и Компании1 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609913
Умерли за год
14237887
Родились за год
35027722