08:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Художник Никас Сафронов уверен, что Владимир Машков не уйдет из кино
Художник Никас Сафронов увер...
Подписка на рассылку

Художник Никас Сафронов уверен, что Владимир Машков не уйдет из кино

16 февраля 2019
2990
1 мин.
3
Художник Никас Сафронов уверен, что Владимир Машков не уйдет из кино
Еще недавно известный режиссер Владимир Машков, который с прошлого года является художественным руководителем театра Олега Табакова, сделал судьбоносное заявление. Он сообщил прессе о своих намерениях уйти из кино, чем изрядно переполошил не только общественность, поклонников, но и собственных друзей.

Давний друг Машкова – художник Никас Сафронов, который всегда в курсе событий, посчитал подобное решение скоропостижным. Мужчины знают друг друга довольно хорошо. Как отмечает сам Сафронов, режиссер – "художник от Бога", он на все сто процентов отдает себя жизни и театру. Это не только замечательный актер, но потрясающий и талантливый постановщик.

«Просто сейчас мой друг поглощен заботами в театре, который он возглавил после смерти Олега Табакова. Я уверен, что Владимир не оставит работу в кино. Без него он тоже не сможет жить. Это временное явление, не стоит волноваться», - считает художник.

Также Никас Сафронов добавил:
«Он просто стремится удовлетворить всю публику, которая его любит. Ведь у Володи немалое количество поклонников. Они же все не переедут в театр».

Напомним, что сам Машков объявил о своем уходе в кино после того, как стало известно о выходе его двух фильмов, в которых он принял участие в роли актера.

Персоны 3 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117805268
Умерли за год
17795918
Родились за год
43781108