19:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Компания «Магнит» открывает сеть аптек в Прикамье
Компания «Магнит» открывает ...
Подписка на рассылку

Компания «Магнит» открывает сеть аптек в Прикамье

17 февраля 2019
2477
1 мин.
Компания «Магнит» открывает сеть аптек в Прикамье
В Прикамье появится новая аптечная сеть. Проект запускает крупный российский ритейлер «Магнит».

Представители компании рассказали, что намерены развивать в регионе фармацевтическое направление. Основной акцент делается на поселки городского типа и маленькие муниципалитеты. На данный момент ведется подбор персонала, открыто несколько десятков вакансий.

Сейчас рынок высоко концентрирован. 80% оборота приходится на четыре ведущие сети аптек. С появлением нового игрока в лице «Магнит Аптека» начнется перетягивание аптечного трафика.

Согласно статистике, в Прикамье работают 1332 аптеки с годовым оборотом более 14,8 млрд рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680203
Умерли за год
14286025
Родились за год
35146150